2022-2023 год

2020 - 2021 год

2019-2020 год

2023 - 2024 учебный год

День с Островским"- именно так называлась программа в Щелыково, которую посетили в преддверии дня рождения писателя  две группы учащихся нашей школы.

Ребятам провели квест по дому драматурга, показали парк, познакомили с традициями русской свадьбы.

Интересно, познавательно, весело!

Подведены итоги муниципального этапа всероссийского конкурса" Живая классика". Поздравляем ребят нашей школы с успешным выступлением!

❤Ученик 6 "А" класса- диплом победителя в номинации" За эмоциональность исполнения"

❤ Учащаяся 10 "А" класса - диплом победителя в номинации" За искренность исполнения"

✨Молодцы! Желаем творческих успехов. Благодарим всех участников конкурса.

В нашей школе продолжается декада историко- филологических дисциплин.

В рамках недели филологии для старшеклассников школы прошла интеллектуальная игра по литературе.

Ребята вспоминали биографию писателей, героев произведений, отгадывали загадки.

В рамках декады историко- филологических дисциплин в нашей школе прошло традиционное мероприятие- чемпионат по чтению вслух" Страница 24". Его цель- популяризация книги, чтения.Мы благодарим всех любителей слова, участников чемпионата. Выражаем благодарность учителям литературы, библиотекарю школы, советнику по воспитанию.

Поздравляем победителей: учащихся 10а, б и 8в классов. Так держать!

Подведены итоги областного конкурса юных поэтов и прозаиков " Литературный дебют".

Ура! Учащиеся нашей школы в числе победителей! Поздравляем учениц 10А класса с дипломом победителя и специальным дипломом Областной писательской организации. Так держать! Благодарим всех участников конкурса за любовь к слову! Все большие молодцы!

Подведены итоги городского конкурса чтецов «С душой поэта и судьбой солдата», посвящённого 100-летию Э.А. Асадова.

Поздравляем с заслуженной победой ученицу 10А класса (диплом 2 степени) и учащуюся  11А класса (диплом призера), а также педагогов - наставников!

Молодцы! Так держать!

В сентябре - октябре прошли школьные этапы олимпиад по русскому языку и литературе.  Благодарим ребят за участие.Пожелаем ученикам нашей школы удачи на городском этапе Всероссийской олимпиады школьников!

Друзья, 8 сентября наша школа присоединилась к акции, посвященной Международному Дню грамотности.Ребята узнали, почему важно учиться и быть грамотным. В классах прошли различные мероприятия. Да здравствуют знания! Да здравствует грамотность!