План мероприятий в МБОУ СОШ №22  по оценке функциональной грамотности обучающихся в 2021-2022 уч. году

Методические рекомендации для учителей и родителей

Примеры заданий "Функциональная грамотность"

Оценка качества образования в

российских школах по

модели исследования PISA

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) начинают реализацию проекта, в рамках которого будет ежегодно проводиться общероссийская и региональная оценка качества образования в российских школах по модели исследования PISA. Соглашение о проведении такой оценки в 2019 году было подписано между ОЭСР и Федеральным институтом оценки качества образования (ФИОКО), подведомственной организацией Рособрнадзора.

Федеральные ресурсы

ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования"​

​​​​​Единое содержание общего образования​​

​​Марафон функцио​​нальной грамотности​​