Дети города 44

Дорогие ребята!

С 30 октября по 4 ноября 2020 года проводится городская интернет – акция, посвященная Дню народного единства «Я люблю свою страну»

Акция проводится с целью формирования любви к своей малой родине, дружбы и взаимопонимания между народами, проживающими в многонациональном регионе.

Организацию и проведение акции осуществляет МБУ города Костромы «Городской центр обеспечения качества образования» при участии детского общественного движения школьников города Костромы «#Детигорода44».

К участию приглашаются учащиеся и воспитанники образовательных учреждений города Костромы.

Участникам предлагается опубликовать в социальной сети ВКонтакте в группе «#Дети города 44» свои фотографии, видеоролики о малой Родине, любимом городе Костроме, о памятниках, связанных с событиями Смутного времени, о дружбе и толерантном отношении между различными национальностями с хэштегом #Я люблюсвоюстрану.

Фотографии и видеоролики можно  прислать по адресу: zhemchuzhina-10@yandex.ru  или самостоятельно разместить в социальной сети ВКонтактев группе «#Дети города 44» в разделе «Предложить новость».

В названии файла необходимо указать фамилию и имя автора, образовательное учреждение.