Главная » 2022 » Октябрь » 31 » Последний тур "Парламентских дебатов"
Последний тур "Парламентских дебатов"

19 октября прошёл последний тур "Парламентских дебатов", и, мне кажется, что всем интересно узнать долгожданные итоги!
Начнем с того, что все участники большие молодцы, прекрасно справились с поставленной задачей и попробовали свои силы в непростом состязании. Хотим отдельно поблагодарить 9 класс и наших новеньких ребят из 10Б, так как они впервые приняли в участие в таком мероприятии и очень хорошо прошли все испытания.
Дебаты - это непростое, но очень интересное, увлекательное, познавательное действо. Мы очень рады, что в нашей школе есть такая «дискуссионная» традиция. Участие в подобных делах «прокачивает» наши навыки общения и умение говорить, повышает уверенность и умение убеждать людей.
Поэтому не бойтесь участвовать, и ждем вас в следующем году на дискуссию!
Ребята, вы лучшие!

Просмотров: 99 | Добавил: school22 | Рейтинг: 0.0/0