Главная » 2022 » Октябрь » 11

5 октября, отмечается очень ВАЖНЫЙ праздник!!! ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ !!!
Этот день был насыщенным. Утром учителей встретили стиляги: при входе в школу они поздравили и вручили приглашение на концерт.
 Далее в работу включились дублëры, которые подготовили интересные уроки.
Эстафету принял 9В класс, было организовано интересное, тематическое кафе, где была фотозона, много-много угощений от учащихся школы и небольшие представления для наших любимых учителей! В школу, приходил поздравить учителей депутат Думы города Костромы Кузьмин Д.
Отдельное спасибо хочется сказать нашим старшеклассникам: 11А, 10А и 10Б за ответственную работу дублёрами, за чумовой, зажигательный концерт, за позитив и поздравления!

Просмотров: 89 | Добавил: school22 | Дата: 11.10.2022

В нашей школе, в течение двух недель, проходила очень важна социальная акция: "Дай лапу, друг!", и мы собрали аж целых 180 кг корма для нуждающихся животных!!!
Советник по воспитанию Ольга Шибакова вместе с детьми, родителями и учениками организовали это благотворительное мероприятие!
"Дай лапу, друг!" - акция, по сбору провизии и средств для ухода за животными из приюта "Право на жизнь".

Просмотров: 136 | Добавил: school22 | Дата: 11.10.2022