Главная » 2022 » Октябрь » 02

●30 сентября, в Гаупвахте, прошёл вечер памяти ветерана ВОВ , уважаемого и любимого друга нашей школы - Самодурова Василия Павловича!

●Василий Павлович, на протяжении многих лет проводил в нашей школе уроки мужества, рассказывал ребятам о жизни, войне , чести и достоинстве!

●Нам выпала честь присутствовать на данном мероприятии и почтить память Василия Павловича.

Просмотров: 122 | Добавил: school22 | Дата: 02.10.2022

Сегодня состоялась ооочень увлекательная и атмосферная поездка 10А класса в педагогический корпус КГУ!
Для учеников 10 классов разных школ был организован креативный и интересный квест, в ходе которого ребята узнавали много нового о педагогических занятиях, саморазвитии и психологии. А потом им предстояло смастерить головной убор, олицетворяющий главные качества лучшего учителя, и снять короткий видеоролик на тему "Педагог - это звучит гордо!"
Это была одна из самых увлекательных, забавных и познавательных поездок, которая принесла нам море впечатлений и эмоций!

Просмотров: 91 | Добавил: school22 | Дата: 02.10.2022

В субботу 25 числа дала старт ежегодная игра "Что? Где? Когда?" для 7-8 классов!
Первая, вводная тема игры была кинематограф.
Она включала в себя разнообразные вопросы о мире киноиндустрии и мультфильмах Дисней. Все отлично справились со всеми заданиями! Желаем дальнейших успехов и пусть победит сильнейший! До скорой встречи!

Результаты:
7А "Пельмени" - 22б
7В "Золтен" - 14б

8А "Камеди Клаб" - 18б
8Б "Смешарики" - 14б
8В "Детки" - 14б
8Г "Адреналин" - 6б

Просмотров: 115 | Добавил: school22 | Дата: 02.10.2022

26 сентября 2022 года в нашей школе прошло еженедельное мероприятие - поднятие флага РФ и исполнение Гимна.
В этот раз на линейке присутствовал дежурный по школе 9А класс, представители от класса 8а, 8в и 7а - участники игры "Что? Где? Когда?".
А право поднять флаг было предоставлено ученице 9а , хорошистке и участнице в конкурсе сочинений.
Всем ученикам и учителям школы веселой недели и хороших эмоций!
Интересно, а кто будет на следующей поднимать флаг Российской Федерации?

Просмотров: 98 | Добавил: school22 | Дата: 02.10.2022