Главная » 2022 » Октябрь » 31 » Мероприятие по ораторскому искусству «Мой аргумент круче» среди 7-8 классов!
Мероприятие по ораторскому искусству «Мой аргумент круче» среди 7-8 классов!

26 октября проходило традиционное мероприятие по ораторскому искусству «Мой аргумент круче» среди 7-8 классов!

Ребята представляли данную им тему, причём делали это очень мастерски и интересно!
Подготовить информацию, выйти на сцену и выступить, безусловно, является огромным опытом для учеников.

Для кого-то это был первый раз, а кто-то пришёл, уже зная какого это. Очень важно научиться выступать на публику и практиковать уверенность.
А зрителями на мероприятии быть не менее увлекательно и интересно. Среди выступлений определённо можно узнать для себя что-то новое, а также задать оратору вопрос. Тогда тема раскроется намного больше как для вас, так и для самого выступающего!

Все большие молодцы!!! Хочется пожелать ребятам дальнейших успехов, процветания и не бояться пробовать себя в чём-то новом!

Просмотров: 131 | Добавил: school22 | Рейтинг: 0.0/0