В программе было:
• Квест по Угличскому Кремлю,
• Музей самокатов.

Просмотров: 43 | Добавил: school22 | Дата: 03.11.2023

Весело и интересно провести каникулы помогают учителя и старшеклассники.

В первый день ребята говорили о своей малой родине - Костроме. Поучаствовали в викторине "В мире сказок" и интеллектуальной программе "Своя игра". А ещё игры, прогулки, музыкальные паузы и много чего интересного

Просмотров: 35 | Добавил: school22 | Дата: 03.11.2023

Ораторское искусство - это важный аспект образования, который помогает развивать навыки публичных выступлений, уверенность в себе и умение убедительно выражать свои мысли.
Ораторское искусство предоставляет ученикам возможность выразить свои идеи, развить навыки аргументации и научиться убеждать аудиторию. Участие в таких мероприятиях помогает развивать лидерские качества, критическое мышление и способность эффективно коммуницировать.

А победителями стали:
1 место - Волхонская Варвара
2 место - Аникеева Вероника, Туманова Мария, Петросян Сонна
3 место - Анисимова Ксения, Колобков Матвей

Поздравляем всех участников и организаторов мероприятия по ораторскому искусству!

Ваше участие ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: school22 | Дата: 03.11.2023

Ученики пятых классов старались над приготовлением салатов

✨Блюда были совершенно разные по внешнему виду и составу. Каждый старался сделать самый аппетитный и вкусный вариант!
А места распределились так:

1 место - 5Г класс
2 место - 5А класс
3 место - 5В класс
5Б класс

Конкурс проводится ежегодно, и с каждым годом интерес ребят не угасает!

Просмотров: 31 | Добавил: school22 | Дата: 03.11.2023

Недавно для учащихся прошла игра «Муравейник» на формирование интереса детей к здоровому образу жизни

Просмотров: 37 | Добавил: school22 | Дата: 03.11.2023

⚡Ребятам провели увлекательную ролевую экономическую игру, которая наглядно показала сложности этой работы. Они взяли на себя роли поставщиков, потребителей, бухгалтеров и других профессий, чтобы взаимодействовать с менеджером.

Просмотров: 45 | Добавил: school22 | Дата: 03.11.2023

На прошлой неделе в нашей школе прошли парламентские дебаты!

✨Это было удивительное мероприятие, где ученики 9-11 классов смогли продемонстрировать свои навыки аргументации, критического мышления и умения выступать перед публикой.

✨Дебаты - это не только возможность выразить свою точку зрения, но и настоящий вызов для развития навыков общения и аналитического мышления. Ребята продемонстрировали не только глубокое понимание темы, но и умение аргументировать свои взгляды, убеждать и увлекать аудиторию.

А победителями стали:

Просмотров: 62 | Добавил: school22 | Дата: 25.10.2023

Благодарим ребят за участие.Пожелаем ученикам нашей школы удачи на городском этапе Всероссийской олимпиады школьников!

Просмотров: 57 | Добавил: school22 | Дата: 17.10.2023

✨Отряд ЮИД показал ученикам безопасный путь до школы, провёл через пешеходные переходы и рассказал про Правила Дорожного Движения!

Просмотров: 46 | Добавил: school22 | Дата: 07.10.2023

❗В рамках акции "Среда Героя" ученики нашей школы вместе со своими семьями написали письма бойцам, ведь поддержка и опора нужна всем без исключения.

Особенно в них нуждаются люди, которые находятся в дали от дома, защищают наше мирное небо над головой.

Просмотров: 117 | Добавил: school22 | Дата: 07.10.2023

« 1 2 3 4 5 6 ... 44 45 »