Главная » 2022 » Сентябрь » 19 » 9 сентября 2022 год - Неделя безопасности дорожного движения
9 сентября 2022 год - Неделя безопасности дорожного движения

В нынешнем мире невозможно обходиться без транспорта. Мы едем на работу, в школу, переходим множество оживленных дорог, и поэтому мы просто обязаны знать правила дорожного движения ради своей же безопасности.
Неделя безопасности дорожного движения на протяжении ряда лет традиционно проводится в начале нового учебного года.
••В школе прошли мероприятия, направленные на повышение безопасности детей при участии в дорожном движении: квест по ПДД для 4 классов, для малышей -"ПДД в мультфильмах", викторина "знатоки дороги", для среднего звена творческий конкурс "Юный водитель". Дети разрабатывали правила для скейтбордистов, роллеровладельцев, скутеровладельцев. Так же придумывали разрешающие и запрещающие знаки, придумывали стихи.
Девочки и мальчики, Все, без исключения, Изучайте правила Дорожного движения!

Просмотров: 107 | Добавил: school22 | Рейтинг: 0.0/0