Главная » 2022 » Сентябрь » 24

ПЕРВОКЛАССНИКИ в школе - это особая и очень важная категория учеников в школе! Милые, несмышленые, забавные, важные, а ведь когда-то мы все такими были. Первые дни миновали, наши младшие ребята осмотрелись и вчера прошло первое для них важное школьное мероприятие - Посвящение в первоклассники!!!
Ребятам предстояла задача вернуть школьный Звонок, украденный Нехочухой! Для этого им нужно было пройти интересные и весёлые испытания. Со всеми задачами наши малыши справились на УРА!
И теперь они приняты «школьной семьей» в ряды первоклассников! Мы желаем им удачи в учебной жизни, ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: school22 | Дата: 24.09.2022

Итак, самыми первыми запускают челлендж "Волна здоровья" 10"Б" Класс.

"Здоровье - это бесценный дар, он дан увы не наверно, его надо беречь" - так высказывался И. И. Чехов,
И был прав, ведь здоровье это самое дорогое что у нас есть, и чтобы его сохранить, его необходимо беречь и укреплять.
А наш 10"Б" класс, укрепляет своë здоровье регулярными прогулками на свежем воздухе, ведь они положительным образом складываются на здоровье человека. Например: способствуют улучшению обмена веществ, повышают иммунитет, улучшается качество сна и повышается активная деятельность организма.
Ну а когда прогулки осуществляются со своими друзьями, то конечно же поднимается настроение!
Будь здоров, поймай нашу волну!)

Просмотров: 118 | Добавил: school22 | Дата: 24.09.2022