Главная » 2022 » Сентябрь » 19 » 7 сентября 2022 год
7 сентября 2022 год

Если вы помните, наша команда "Бебровны" приняла участие в исследовательском проекте "Молодежь и лесная отрасль"
И сегодня, мы, в "центре опережающей профессиональной подготовки", высказали самые интересные форматы профориентации школьников, поделились своим мнением по её улучшению, пообщались с другими участниками проекта и выслушали мнение профессионалов.
Хотим сказать, что участие в проекте нам доставило большое удовольствие, поведало много разных и интересных методов по улучшению профориентации и вызвало мотивацию на дальнейшее участие в чем-либо!
Также, слово вам, дорогие учащиеся нашей школы, не бойтесь участвовать в различных конкурсах, проектах, олимпиадах и так далее, ведь это очень прокачивает ваши навыки и знания в какой-либо сфере и делает вас намного увереннее и креативнее.
Спасибо Лифт в будущее за такую возможность!

Просмотров: 80 | Добавил: school22 | Рейтинг: 0.0/0