Главная » 2022 » Апрель » 10

В нашей школе прошли спортивные мероприятия: "Быстрее. Выше. Сильнее!", "Веселые забеги", "Гонка за лидером", "Игра по станциям" и классные часы, направленные на популяризацию здорового образа жизни и спортивного интереса. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления.

---Результаты----

Просмотров: 172 | Добавил: school22 | Дата: 10.04.2022

У нас в гостях был Костромской Государственный оркестр народных инструментов под управлением В. И. Сорожкина. Воспроизведение актерами повести А. С. Пушкина "Метель" и живое исполнение оркестром произведений Г. Свиридова никого не оставило равнодушным!
Все получили огромное удовольствие от спектакля!

Просмотров: 169 | Добавил: school22 | Дата: 10.04.2022

1 апреля 2022 года наши ребята побывали на спектакле «Национальное шоу России «Кострома» «РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО БАЛЕТА «КОСТРОМА»
Спектакль о великой загадочной об истории Руси и жизни её народов, где пространство времени и горизонтов расширяют безграничные возможности искусства танца! Важные исторические вехи, традиции и обычаи многонациональной России раскрывают самобытность сотен культур одного российского народа, погружая зрителя во времена крещения Руси, царской России и СССР, показывая жизнь людей крайнего Севера, Сибири, южных степей, Горного Кавказа и Центральной России.
«Национальное Шоу России «Кострома» искусно объединяет фольклор, древнерусский эпос и лирические зарисовки. Раскрывает культуру России через характер её народа, социальную принадлежность и национальный колор ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: school22 | Дата: 10.04.2022