Главная » 2021 » Ноябрь » 30

19 ноября в нашей школе ученики 2-ых классов поучаствовали в челлендже "Красный цветок".
Они не только смастерили символ, но и подробнее узнали о "Всемирном Дне памяти жертв Дорожно-Транспортных Происшествий".
Ребята вспомнили правила дорожного движения, как нельзя вести себя на проезжей части и многое другое.

Просмотров: 153 | Добавил: school22 | Дата: 30.11.2021

17 ноября учащиеся 2Г класса стали участниками ежегодного Всероссийского урока "Эколята - молодые защитники России". В этом году ребята познакомились с видовым разнообразием тигров, узнали много интересных фактов об особенностях внешнего вида и образа жизни этих хищников. Никто не остался безучастным! Ученики активно предлагали свои варианты решения проблемы уязвимости тигров в современном мире.

Просмотров: 96 | Добавил: school22 | Дата: 30.11.2021