Главная » 2021 » Ноябрь » 19

Видео - обращение #СохранимДетскиеЖизни, посвященное Всемирному дню ребенка и Дню памяти жертв ДТП.

Просмотров: 153 | Добавил: school22 | Дата: 19.11.2021

В рамках недели правовой помощи прошло мероприятие - Квест-игра

"Школа юридической магии" для учащихся 7 классов

Просмотров: 182 | Добавил: school22 | Дата: 19.11.2021

18 ноября проходил конкурс «Веселых зарядок».
Ребята выполняли групповые упражнения в форме музыкального танца и зарядки.
Комбинации отличались своей выдумкой, композиционным разнообразием, творческим воображением и артистизмом исполнения.
Все ребята выложились на все 100% и показали нам, как можно разнообразно и оригинально провести весёлую зарядку!

3 класс:
1 место -  3 "А"
2 место - 3 "Г"
3 место -  3 "Б"

Просмотров: 104 | Добавил: school22 | Дата: 19.11.2021

17 ноября для ребят 8 классов прошёл митинг «Память жива» и Урок мужества, посвящённый Дню памяти воинов, погибших в горячих точках, который отмечался 9 ноября.

На мероприятии присутствовал почетный гость - подполковник в отставке, участник боевых действий на Северном Кавказе Сиушев Альвир Тагирович, который рассказал о мужестве наших земляков, выполнявших свой служебный воинский долг.
Нам не вернуть, погибших, не повернуть время вспять, нам остаётся одно - хранить Память...

Просмотров: 156 | Добавил: school22 | Дата: 19.11.2021

16 ноября, для учащихся 6 классов прошёл митинг ко Дню памяти жертв ДТП.
Внимание ребят было обращено к вопросу безопасности на дорогах и знанию правил дорожного движения. На мероприятии присутствовали почетные гости: Щербакова Надежда Владиславовна - представитель Уполномоченного по правам ребёнка при губернаторе Костромской области в городском округе г. Кострома и Пискунов Андрей Владимирович - инспектор отдела ГИБДД УМВД России по г. Костроме старший лейтенант полиции

Просмотров: 153 | Добавил: school22 | Дата: 19.11.2021