Главная » 2022 » Сентябрь » 19 » 1 сентября 2022 год
1 сентября 2022 год

Вот и наступил этот день!!!

1 сентября - День знаний – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит! С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний!
Наша Школа встретила всех настоящим праздником! Ожившие сказочные герои, роли которых исполняли 11-классики, улыбки, радостные лица детей и взрослых были атрибутами Торжественной линейки! Самых маленьких участников праздника ждало много удивительных сюрпризов, одним из них был «Самолётики мечты», которые первоклассники получили с пожеланиями в подарок от выпускников!
Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых эмоций.
Желаем всем школьникам удачи, настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! А педагогам и родителям мудрости и терпения!

Всех с началом нового, учебного года!

Просмотров: 86 | Добавил: school22 | Рейтинг: 0.0/0