Главная » 2022 » Сентябрь » 19 » 12 сентября 2022 год
12 сентября 2022 год

Церемония поднятия флага РФ становится доброй, важной традицией каждого понедельника в школе!
Сегодня на утренней линейке, наряду с дежурным по школе 10А классом, присутствовали учащиеся 7В класса, и не случайно, они стали победителями проекта «Лидер ЮИД - это Я», организованного Госавтоинспекцией Костромской области в 2021 году. Ребята были награждены Почетными грамотами и памятными подарками!
А почетное право поднять флаг РФ сегодня было предоставлено капитану Отряда - победителя Петросян Соне и 1 помощнику, активисту, хорошисту Шершакову Арсению!
Ребята поделились, что в момент поднятия флага испытали волнение и гордость за свою страну!
В рамках акции "волны здоровья" прошли соревнования, победители в личном первенстве, были награждены торжественно на линейке.
Так держать! Уверены, впереди ещё множество достижений и побед!
Всем ученикам и педагогам школы хорошей и продуктивной недели!

Просмотров: 79 | Добавил: school22 | Рейтинг: 0.0/0