Главная » 2024 » Октябрь » 14

В рамках месячника профилактической работы "Здоровье и безопасность школьников" прошла беседа инспектора по делам несовершеннолетних Маркиной М.Ю. с учащимся 8, 9-х классов, на которой учащимся напомнили об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за употребление, незаконные приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку, распространие в том числе с использованием метода" закладок".

Просмотров: 3 | Добавил: school22 | Дата: 14.10.2024

9 октября для учащихся 5 классов прошла беседа о правилах безопасности. Перед учащимися выступил сотрудник МЧС Худяков Владимир Алексеевич, который рассказал ребятам о правилах безопасного поведения в том числе на воде в осенний период.

Просмотров: 4 | Добавил: school22 | Дата: 14.10.2024

14 октября ученики 8 "г" класса прошли профессиональную пробу "Сборщик изделий из дерева" в рамках проекта ранней профориентации «Билет в будущее»

Просмотров: 6 | Добавил: school22 | Дата: 14.10.2024