Главная » 2022 » Декабрь » 16

В этом году в конкурсе приняли участие более тридцати человек. Это старшеклассники, студенты, которые не побоялись взяться за сложные, но неизменно актуальные темы. Материалы конкурсантов рассказывают нам о преемственности поколений, о знаменитых земляках, о Костромской области, которая удивительна и прекрасна. О добровольчестве и всероссийской акции взаимопомощи

В нашей школе, в номинации «Фоторепортаж», заняла 2 место Арина Истомина из 10Б класса!

Поздравляем и безумно гордимся тобой!!!

Просмотров: 93 | Добавил: school22 | Дата: 16.12.2022

В этот день чествуют Героев Советского Союза и Российской Федерации. Среди них также армейские служащие нашей Родины, совершившие свой подвиг в мирных условиях.

В честь этого, к нам в гости приходили члены городской комиссии по патриотическому воспитанию Свердловского совета ветеранов, которые проводили у ребят Уроки Мужества. А дети в начальной школе смотрели мультфильмы "Дети-герои"

Просмотров: 66 | Добавил: school22 | Дата: 16.12.2022

Ребята узнали кому вручается знак особого отличия - медаль "Золотая Звезда". Неофициальное наименование награды " Герой России". Звание присваивается за заслуги перед государством и народом, связанное с совершении геройского подвига. Вручается спасателям и испытательный, работникам сельского хозяйства и труда, участникам боевых и миротворческих действий, герои рода деятельности.

Просмотров: 108 | Добавил: school22 | Дата: 16.12.2022

День Неизвестного Солдата – это дань благодарности всем, кто погиб на фронтах, память о каждом солдате, защищавшем Родину, и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. Но все они – герои своей страны – живы в памяти людской, поэтому важно бережно хранить и передавать от поколения к поколению эту память.

Вот и ребята из нашей школы посетили митинг, посвящённый Дню неизвестно солдата, который проходил в парке Победы.

Просмотров: 72 | Добавил: school22 | Дата: 16.12.2022

Ребята выполняли групповые упражнения в форме музыкального танца и зарядки.
Комбинации отличались своей выдумкой, композиционным разнообразием, творческим воображением и артистизмом исполнения..

Все ребята выложились на все 100% и показали нам, как можно разнообразно и оригинально провести весёлую зарядку!

Результаты:
~Зарядка-экспромт:
1 место - 3 "В"
2 место - 4 "Г"
3 место - 4 "Б"

~Зарядка:
1 место - 3 "А"
2 место - 4 "А" и 3 "Г"
3 место - 3 "Б"
4 место -  4 "В"

Всех поздравляем!!!

Просмотров: 87 | Добавил: school22 | Дата: 16.12.2022

Перед ребятами стояла задача не только круто выступить, но и зарядить своей энергией весь зал и космическую тарелку, которая работает за счёт талантов! Но и с этой задачей наши учащиеся справились на отлично!

Своими выступлениями они сделали наше шоу поистине незабываемым и атмосферным! Танцы, игра на музыкальном инструменте, невероятные стихи и сценки - это всё наши таланты, которые сделаны вами, наши космические ребята!

Просмотров: 191 | Добавил: school22 | Дата: 16.12.2022