Главная » 2022 » Ноябрь » 22

На линейке присутствовал дежурный 7А класс, 5А класс, 2А класс, представители 10 А класса и 8Г класса.

Право поднять флаг РФ было предоставлено ученице 10А класса, победительнице Всероссийского детского творческого конкурса в сфере развития и продвижения территорий "Портрет твоего края" и ученику 5В класса, как самому активному участнику в дне отказа от курения.

Также 5В класс принял активное участие в митинге "Памяти жертв ДТП"!

На этой линейке произошла передача дежурства от 8Г класса к 7А классу, пожелаем им удачи.

Просмотров: 139 | Добавил: school22 | Дата: 22.11.2022

В честь него, учащиеся нашей школы подготовили специальные плакаты и выполнили творческие задания: продолжи фразу, письмо курильщику и др.
~А вот и результаты этого конкурса:

Просмотров: 68 | Добавил: school22 | Дата: 22.11.2022

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в честь Всемирного Дня памяти жертв ДТП, для ребят из 5-6 классов было проведено мероприятие, где им напомнили, как нужно вести себя на дорогах, поведали о грустной статистике и рассказали о значимости правил дорожного движения!

Правила Дорожного движения должен знать каждый, как таблицу умножения!

Просмотров: 83 | Добавил: school22 | Дата: 22.11.2022

Этот день напоминает всем, что человек должен уважать и принимать окружающих такими, какие они есть, проявлять доброту, любовь, должен осознавать, что все мы разные, но мы равны и живём в одном мире!

И в честь этого учащиеся из всех классов написали на "ладошках доброты", что для них значит быть толерантным человеком!

Просмотров: 95 | Добавил: school22 | Дата: 22.11.2022

На митинге присутствовали: гость - председатель совета ветеранов в/ч 3910, участник боевых действий на Северном Кавказе, подполковник в отставке Сиушев Альвир Тагирович, педагоги и учащиеся 8-х классов. Профессия защитника правопорядка всегда была и остается одной из самых опасных в обществе. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, военнослужащие внутренних войск ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску. К сожалению, не обходится без боевых потерь.
Ежегодно (8 ноября) в этот день мы вспоминаем всех тех, кто погиб при исполнении служебного долга. Благодаря их честной службе, сегодня мы живем в спокойствии и мире.
После митинга прошел очень интересный разговор между старшеклассниками и подполковником Альвиром Тагировичем, заместителем директора по воспитательной работе и советником по воспитанию. Альвир Тагирович рассказал как ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: school22 | Дата: 22.11.2022