Главная » 2022 » Май » 07

• Этот концерт был посвящён 77-летию Победы в Великой Отечественной Войне. А также гордости, славе и благодарности героям Нашей Родины.
• Невероятная и душевная атмосфера царила в актовом зале! Душевное, профессиональное, народное пение переносило зрителей в те нелегкие времена, погружало в традиции и музыкальную культуру того времени, учило понимать и помнить!
• Спасибо артистам за этот восхитительный, увлекательный и незабываемый концерт, который никого не оставил равнодушным!

Просмотров: 148 | Добавил: school22 | Дата: 07.05.2022

• Нашу школу посетили очень важные, уважаемые гости: ветераны Вооружённых сил, знающие о службе Родине не по наслышке, принимавшие участия в боевых действиях; ветераны труда, заслуженные работники образования.
• Они поделились своими историями, опытом, накопленным за годы службы. Ребятам были рассказаны важные вещи, затронуты темы чести, достоинства, мужества, верности долгу, взаимопомощи и поддержки: насколько важно при нынешних обстоятельствах помогать и прислушиваться друг к другу. А самое главное - верить в лучшее!
• Наши гости также рассказали подробнее о действиях на Украине, о зарождении нацизма, взаимоотношениях России с другими государствами, об ужасе событий ВОВ.
• Когда видишь, общаешься с такими людьми, тебя переполняет гордость, хочется стать лучше, чище! Хочется ещё и ещё раз сказать Спасибо тем, кто отдал жи ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: school22 | Дата: 07.05.2022

19 апреля — особая дата в сохранении исторической правды о преступлениях нацистов.
Этот день объявлен, как Всероссийский день единых действий в память о геноциде советского народа нацистами в годы Великой Отечественной войны.
В этот день в нашей школе прошло мероприятие "Без срока давности", в котором выразилось личное восприятие и позицию о преступлении нацистов в отношении мирного советского населения.

Просмотров: 114 | Добавил: school22 | Дата: 07.05.2022

В Конкурсе приняли участие обучающиеся 5-11-х классов школ №№ 4, 11, 22, 27, 31, 38, 44
Дипломы Победителя II степени в номинации: «За умение рассмотреть необыкновенное в обыкновенном»– Гусева Елизавета, обучающаяся 9 «Г» класса Средней общеобразовательной школы № 22;
номинации: «За зоркость» – Горина Алина, обучающаяся 8 «В» класса Средней общеобразовательной школы № 22
Поздравляем наших девочек!

Просмотров: 256 | Добавил: school22 | Дата: 07.05.2022

Сегодня, в рамках дня здоровья, прошли спортивные соревнования среди 1-х классов.
Результаты:
1 "А", 1 "Б"
1 "В"

Просмотров: 89 | Добавил: school22 | Дата: 07.05.2022

20 апреля 2022 г., в рамках дня здоровья, прошли спортивные соревнования среди 4-х классов.
4 "А"
4 "В", "Г"