Главная » 2021 » Февраль » 05

30 января в нашей школе в рамках недели филологии прошёл отборочный ( школьный) этап по чтению вслух    "Страница 21". Цель мероприятия- популяризация  чтения, знакомство с новыми авторами и произведениями.В рамках чемпионата участники читали произведения русских и зарубежных писателей. В финал прошли ученики 9, 10 и 11 классов. Победителем школьного этапа стала ученица 11 класса Козлова Екатерина. Молодец. Поздравляем. Желаем удачи на городском этапе конкурса. Благодарим всех участников и организаторов конкурса.

Просмотров: 163 | Добавил: school22 | Дата: 05.02.2021

Учителя - филологи провели для учащихся уроки, литературные бои, интеллектуальные игры. Ребята принимали участие в городском конкурсе сочинений. Неделя прошла на хорошем методическом уровне. Благодарим учеников за любовь к слову!

Просмотров: 214 | Добавил: school22 | Дата: 05.02.2021