Главная » 2021 » Январь » 21

5 января 2021 года на спортивном стадионе школы № 22 для учащихся 5-х классов была организована спортивно-игровая программа «Новогодний фейерверк».

Целью проведения данного спортивного праздника  было: поддержание и укрепление традиций празднования в России Нового года, формирование у обучающихся установок на сохранение и укрепление своего здоровья, на самореализацию социально-позитивных сфер жизни.

Просмотров: 228 | Добавил: school22 | Дата: 21.01.2021

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. Для учащихся младших классов был показан спектакль и
интермедия у елки «Чудеса под Новый год».  Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку.  Все мероприятия были  позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения!

Просмотров: 214 | Добавил: school22 | Дата: 21.01.2021