Пожары – одна из основных напастей, с которыми сталкиваются родители детей, а теоретически может столкнуться каждый. Именно поэтому так важно подготовить детей к сложной ситуации, обучив их мерам пожарной безопасности и периодически напоминая о них.

Пожары от детской шалости с огнем возникают тогда, когда дети оставлены без присмотра и предоставлены сами себе. Чаще всего дети погибают в результате пожаров, виновниками которых зачастую они сами и являются.

"Уважаемые родители, учащиеся и учителя школы! В условиях летнего пожароопасного периода предлагаем вам посмотреть видеоролики по пожарной безопасности адрес ссылки: https://cloud.mail.ru/stock/guYiscYbZfCjQTj3swxwnZrV. Берегите себя и близких вам людей!

Анимационные ролики Greenpeace со Смешариками и Фиксиками

«Видео. Правда ли, что леса горят из-за жары?»

Новый год! Памятки населению

В преддверии празднования Нового года и Рождества напоминаем вам о необходимости обратить особое внимание на соблюдение основных мер предосторожности, правил пожарной безопасности, безопасности при обращении с пиротехническими изделиями и правил дорожного движения.

О правилах безопасности в новогодние праздники

Пожарная безопасность в осенне-зимний период

ПАМЯТКА по действиям при пожарах

ПАМЯТКА по вызову экстренных служб