Электронная библиотека в нашей школе

Виртуальная экскурсия

Уважаемые родители и учащиеся школы! Для вас открыт бесплатный доступ к ресурсам «ЛитРес:Школа».

Каталог содержит более 6200 электронных изданий

Где и как можно пользоваться электронной библиотекой?

Читать книги можно на любых персональных компьютерах (ноутбуках, моноблоках), а также на планшетах, смартфонах и других мобильных устройствах (Android, iOS, Windows 10).

На мобильных устройствах присутствует возможность чтения выданных книг в режиме «оффлайн» — без подключения к сети интернет.

Книги выдаются сроком на 1 календарный год

Преимущества «ЛитРес:Школа»:

• чтение электронных книг бесплатно
  • гарантированный доступ ко всему тексту
  • удобно
  • без рекламы

Как получить бесплатный доступ?

Для получения доступа обратиться к школьному библиотекарю, предоставив следующую информацию:

• Ваши имя и фамилию
  • Класс
  • Дата рождения (день, месяц, год)
  • e-mail или номер мобильного телефона

Библиотекарь создаст электронный читательский билет и сообщит Ваш личный логин и пароль.

Скачайте приложение для своего устройства по ссылке sch.litres.ru/go

Используя свой логин и пароль, вы сможете везде, где есть Интернет (дома, в школе или в транспорте), авторизоваться на сайте school.litres.ru или в мобильных приложениях и приступить к чтению книг. Желаем вам приятного чтения!