Главная » 2015 » Февраль » 18 » 17 февраля в школе прошла спортивная акция «Сила спорта!».
17 февраля в школе прошла спортивная акция «Сила спорта!».

В рамках спортивного праздника прошли спортивные соревнования для сборных команд учащихся 5-6 классов. Так же Автономная некоммерческая организация – боксерский клуб «Гонг» и воспитанники ДЮЦ «АРС» под руководством тренеров: Прохорова Анатолия Сергеевича и Калашкова Сергея Николаевича представили мастер-класс по боксу. Школьники с азартом включились в предложенную организаторами разминку. Попробовали свои силы в спарринге (тренировочном бою). Громкими аплодисментами оценили показательные выступления профессиональных спортсменов, в числе которых были выпускники и учащиеся нашей школы.

Особенно запомнится детям участие в спортивной акции заслуженного мастера спорта России по боксу серебряного призера Олимпиады 2012 года в Лондоне – Надежды Торлоповой, которая после праздника с удовольствием раздавала автографы и фотографировалась с ребятами, мечтающими добиться спортивных успехов как их знаменитая землячка. Мы уверены, что такие встречи необходимы подрастающему поколению. Они способствуют формированию таких качеств личности как: целеустремленность, ловкость, организованность, толерантность.

В организации и проведении спортивной акции «Сила спорта!» приняли участие педагоги школы: зам.директора по ВР Кокина Э.Н., педагог-организатор Тупикова О.И., учителя физкультуры – Стельмаченко И.М., Косарев А.Л., Ефименко М.А.

Просмотров: 688 | Добавил: vaf | Рейтинг: 0.0/0