Главная » 2023 » Ноябрь » 19 » 16 ноября мы отметили важный день - День толерантности, посвященный уважению и пониманию различных культур и народов мира.
23:36

Старшеклассники приняли активное участие в проведении этого мероприятия. Они подготовили небольшие выступления демонстрируя разные народы и культуры.

В течение дня ученики узнали о традициях, обычаях, музыке, танцах и кулинарии разных стран. Мы познакомились с яркими и интересными фактами о разных народах и обсудили важность толерантности.

У старших классов была проведена интересная маршрутная игра, в которой они узнали много нового о странах и их культуре. А у младших классов были проведены интересные игры, в которых они узнали друг друга лучше и выразили свои слова толерантности другим!

Давайте продолжать быть толерантными, открытыми и уважительными к разным культурам и народам каждый день нашей жизни!

Просмотров: 29 | Добавил: school22 | Рейтинг: 0.0/0