Главная » 2024 » Февраль » 19 » 15 февраля состоялась передача гуманитарной помощи нашим защитникам 331 гвардейского воздушно-десантного полка
20:47

15 февраля состоялась передача гуманитарной помощи нашим защитникам 331 гвардейского воздушно-десантного полка, для ребят, находящимся в зоне Специальной военной операции.

✨Советники по воспитанию обратились к учащимся, собрать сладкие презенты, написать письма, нарисовать рисунки, закупить носки к празднику День Защитника Отечества. Не только ребята откликнулись на призыв, но и Депутат Думы города Костромы Смирнова Нина Александровна (закупила пряжу для ветеранской организации), ветеранская организация Давыдовского округа, они вязали носки, закупили нижнее бельё, простые носки.

✨Наши Тимуровцы собирали и паковали гуманитарную помощь и активно принимали участие в Акции "Среда героя".

Спасибо всем кто неравнодушен, ВМЕСТЕ мы сила! Победа будет за нами!

Просмотров: 14 | Добавил: school22 | Рейтинг: 0.0/0