Главная » 2023 » Ноябрь » 19 » 14 ноября ученики 9б класса прошли профессиональную пробу по проекту Билет в будущее в КГСХА.
23:42

Учащиеся познакомились с профессией эколог. Обследования, проведенные на протяжении многих лет, показали, что городской сток был одним из крупнейших источников ухудшения качества воды.

Профессиональная деятельность эколога очень обширна: это проведение экологических мониторингов и экспертиз; организация лабораторных исследований на содержание загрязняющих веществ в атмосфере, почве и воде; организация спасательных мероприятий в случае техногенных катастроф.

Все секреты этой профессии они узнали на мастер-классе, а также выполнили практические задания.

Просмотров: 39 | Добавил: school22 | Рейтинг: 0.0/0