Профессиональные субботы

Уважаемые учащиеся и родители!

Просим Вас принять участие в Онлайн-акции «Профессиональные субботы», которая будет проходить на базе профессиональных образовательных организаций Костромской области в дистанционном формате. Сроки проведения онлайн-акции «Профессиональные субботы»13, 20 ноября и 11, 18 декабря 2021 года. В программе мероприятий – проведение виртуальных экскурсий, выставки достижений, презентации отраслей, профессий, занятия с элементами тренинга, игровые программы, конкурсы, веб-квесты и иные мероприятия.

В ходе мероприятий участники познакомятся с отраслями экономики Костромской области, ведущими предприятиями, учреждениями профессионального образования, профессиями и специальностями, по которым ведется подготовка в учреждениях, возможностями освоения различных программ (от краткосрочных программ профессионального обучения для школьников и категорий взрослого населения до программ подготовки квалифицированных рабочих, служащих, программ подготовки специалистов среднего звена).

График проведения онлайн-акции «Профессиональные субботы» прилагается.

Электронная версия графика проведения онлайн-акции «Профессиональные субботы», программы мероприятий, ссылки на подключение к мероприятиям размещены на портале «Образование Костромской области», на веб-узле «Моя профессиональная карьера» и доступны по ссылке:

График проведения профориентационной онлайн-акции

«ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУББОТЫ» В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ– 2021