1. Распоряжение Правительства Российской Федерации от 27 января 2016 г. N 96-р «Об утверждении перечня организаций высшего образования, которым предоставляется право проводить в 2015 году дополнительные вступительные испытания профильной направленности»
  2. Постановление Правительства Российской Федерации от 31 августа 2013 г. № 755 «О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования»
  3. Распоряжение Правительства Российской Федерации от 15 января 2014 года №17-р «Об утверждении перечня организаций высшего образования, которым предоставляется право проводить в 2014 году дополнительные вступительные испытания профильной направленности»