Добавить новость

Сразу двумя пеликанами, золотым и серебряным, сегодня награждены учителя начальных классов нашей школы Потехина Екатерина Вячеславовна и Грибанова Анастасия Викторовна, ставшие победителем и лауреатом регионального конкурса ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: school22 | Дата: 19.04.2024

"День с Островским"- именно так называлась программа в Щелыково, которую посетили в преддверии дня рождения писателя две группы учащихся нашей школы.

Ребятам провели квест по дому драматурга, показали парк, познакомили с традициями русской свадьбы. Интересно, познавательно, весело!

Просмотров: 12 | Добавил: school22 | Дата: 17.04.2024

Ребята 3-4 классов демонстрировали своё мастерство в выполнении строевых команд, исполнении строевой песни.

Свои выступления участники Парада посвятили тем, кто всегда стоял и стоит на страже Мира нашей Родины!!! Тем, кто выбрал свой путь, жизненные принципы и профессию - «Родину защищать»!

А результаты получились такие:
Среди 3-х классов:
1. 3а
2. 3б
3. 3в

Среди 4-х классов:
1. 4а и 4г
2. 4в
3. 4б

Просмотров: 12 | Добавил: school22 | Дата: 25.02.2024

В эти выходные ребята из нашей школы во главе учителя физкультуры Петрова Александра Андреевича стали участниками очередных лыжных состязаний: лыжном марафоне «Галичское заозерье» и Лыжных гонках на приз Думы города Костромы!

✨Нашу школу представили спортсмены:
Репин Степан 3б
Сорокин Иван 6а
Кузнецов Кирилл 6а
Алексеев Андрей 4г

Просмотров: 21 | Добавил: school22 | Дата: 19.02.2024

15 февраля состоялась передача гуманитарной помощи нашим защитникам 331 гвардейского воздушно-десантного полка, для ребят, находящимся в зоне Специальной военной операции.

✨Советники по воспитанию обратились к учащимся, собрать сладкие презенты, написать письма, нарисовать рисунки, закупить носки к празднику День Защитника Отечества. Не только ребята откликнулись на призыв, но и Депутат Думы города Костромы Смирнова Нина Александровна (закупила пряжу для ветеранской организации), ветеранская организация Давыдовского округа, они вязали носки, закупили нижнее бельё, простые носки.

✨Наши Тимуровцы собирали и паковали гуманитарную помощь и активно принимали участие в Акции "Среда героя&quo ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: school22 | Дата: 19.02.2024

✅Актуальность - проект направлен на приобщение молодых людей к труду через изготовление часов. Данный проект помогает проявить свое творчество, ощутить себя умельцем, научиться украшать интерьер и экономить денежные средства

Просмотров: 25 | Добавил: school22 | Дата: 19.02.2024

Сегодня состоялась защита проекта экскурсии в рамках городского проекта «Соборный ансамбль Костромского Кремля - венец красивого города» работу представляли учащиеся 8 класса Шершаков Арсений и Виноградов Евгений. Тема экскурсии - «Визит Николая II в Кострому» .

✨Ребята представили основной маршрут государя, посещенные им памятники, а так же о подготовке нашего города к царственному визиту. Многие достопримечательности нашего города с 1913 года не сохранились и были представлены в фотографиях.

Просмотров: 37 | Добавил: school22 | Дата: 19.02.2024

В субботу на лыжной базе спортивной школы Олимпийского резерва имени А.В. Голубева в деревне Чижово Костромского района прошло центральное мероприятие «Лыжни России»

✨В заездах приняли участие более трех тысяч костромичей. Среди них - учащиеся нашей школы.

Просмотров: 14 | Добавил: school22 | Дата: 12.02.2024

Ребята вспоминали биографию писателей, героев произведений, отгадывали загадки.

Просмотров: 20 | Добавил: school22 | Дата: 04.02.2024

1 2 3 ... 44 45 »