Главная » 2021 » Апрель » 11

Ежегодно 7 апреля во всём мире отмечается Всемирный День здоровья. В нашей школе по традиции тоже был проведён праздник, участниками которого стали учащиеся школы 1-11 классов!

Цель проведения такого мероприятия заключается в том, чтобы каждый из ребят вновь задумался, насколько ценно и важно здоровье и как важно его беречь!

Программа Дня здоровья была очень насыщенна! Ребята попробовали свои силы и проявили недюжинную смекалку, сплочённость, творчество внимание и азарт, собранность и волю к победе.

Мероприятия прошли на одном дыхании — все получили заряд бодрости и энергии на целый день, и конечно же, много полезной информации!

Просмотров: 132 | Добавил: school22 | Дата: 11.04.2021

Для учащихся 3-х классов 7 апреля прошёл урок

"Космическое путешествие"

Ребята узнали об истории развития отечественной космонавтики, о знаменательных событиях, открывших эпоху практического освоения космоса, а также об ученых и космонавтах, которые имеют прямое отношение к ней!

Просмотров: 153 | Добавил: school22 | Дата: 11.04.2021